-15%
UBIQUITI
Adapteur réseau UBIQUITI POE-24-30W
(360 Avis)
11 en stock
Garant des prix de l'UE
Produit 100% authentique
People are viewing this right now
Image du badge de confiance
UGS : S5603801 Catégories : , , Étiquette :
Description
  • Couleur: Noir
  • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Connectivité: Wi-Fi
  • puissance: 30 W
  • Interface: Gigabit Ethernet
  • Utilisation recommandée: Européen
  • Poids approx.: 155 gr
  • Connexions: RJ45
  • Entrée AC: 100-240 V
  • Fréquence: 50 - 60 Hz
  • Inclut: Câble Alimentation
  • Système d'exploitation: Android 10
  • vitesse: 10/100/1000 Mbps
  • Plage de températures de travail: 0º / 40º
  • Ampérage: 0,4 - 0,6 A
  • Précision (humidité relative): 35% -95%