-15%
UBIQUITI
Adapteur réseau UBIQUITI POE-24-24W
(289 Avis)
2 en stock
Garant des prix de l'UE
Produit 100% authentique
People are viewing this right now
Image du badge de confiance
UGS : S5601216 Catégories : , , Étiquette :
Description
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Couleur: Noir
  • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
  • Caractéristiques: Sans fil
  • Connectivité: Wi-Fi
  • Année: 2014
  • Tension: 24 V
  • Connexions:
    • RJ45
    • Ethernet LAN
    • USB x 3
  • Système d'exploitation: Android 10
  • Fréquence: 5 GHz