Si vous envisagez de renouveler votre garde-robe, achetez Monture de Lunettes Femme Loewe VLW961M53GB7Y (ø 53 mm) et d’autresproduits Loewe! La meilleure qualité au meilleur prix est à votre portée!- Genre: Femme
- Matériel: Acétate
- Branches: 135 mm
- Pont: 16 mm
- Verres sans graduation
- Caractéristiques: Verres sans graduation
- Paire de lunettes: Ø 53 mm
- Inclut: Inclut un étui ou une housse de la marque
- Couleur:
- Bleu
- Noir
- Type: Monture de Lunettes
(305 Avis)
305 avis pour Monture de Lunettes Femme Loewe VLW961M53GB7Y (ø 53 mm)