-15%
Nox-Xtreme
Boîtier Externe Nox NXLITEHDD35 Noir 3,5″
(174 Avis)
7 en stock
Garant des prix de l'UE
Produit 100% authentique
People are viewing this right now
Image du badge de confiance
UGS : S9911944 Catégories : , , Étiquette :
Description
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Boîtier Externe Nox-Xtreme NXLITEHDD35 Noir 3,5" au meilleur prix.
  • Largeur: 120 mm
  • USB: 1
  • Bloc d’Alimentation: Courant alternatif
  • Matières:
    • Aluminium
    • ABS
    • Plastique
  • Taille: 3,5"
  • Compatible:
    • Windows Vista
    • Windows 7
    • Windows 8
    • Windows 8.1
    • Windows 10
  • Formats:
    • FAT32
    • NTFS
    • eXT2
    • HFS
  • Dimensions approx.: 18,9 x 12 x 3,2 cm
  • Couleur: Noir
  • Connexions:
    • USB 3.0
    • USB x 1
    • USB
    • USB 3.2
    • Ethernet
  • Caractéristiques: Témoin LED
  • Disque dur: 3 TB
  • Fréquence: 50 - 60 Hz
  • Tension: 100 - 240 V